вторник, 3 мая 2011 г.

Дино День рождения

Мне тут добрый человек))) только что подкинул линк с идеями детского Дино дня рождения , я просто в восторге
http://www.hostessblog.com/2010/07/real-parties-dino-roar-birthday/


14 неделя- апрельская


Страничка - апрельская неделька, когда Соня стала первый раз на ролики, фотография сделана телефоном, я так переживала, что не взяла фотоаппарат. Страничка сделана по скетчу от Арт уголка.

Конфетка от Скрап-фантазии



Повстречалась мне такая конфетка от Скрап-фантазии: очень плотного кардстока Vintage Collage Stack. В наборе 24 листа плотного кардстока 30*30 см, по одному виду каждого дизайна. Некоторые листы украшены глиттером. Идеально подходит для создания коллажей. Производитель DCWV.

понедельник, 2 мая 2011 г.

Дерево

Есть у меня одна мечта, сделать большое фанерное дерево, после Новогодней елки-календаря, я знаю, что это очень даже просто, но необходимо купить фанеру и начать делать. Вот по такому шаблону хочу.Оно должно быть большим, около 1,5 метров, так что б на нем разместились фото и записи, и просто рисунки, это дерево для детской комнаты.

Развороты

Мои развороты, которые можно увидеть на Зроби Сам(а)
февраль
как всегда по скетчу с page maps

март
апрель

Альбом


Моя Соня-юный палеонтолог, ребенок в 4,5 года знает названия 20 динозавров, их особенности строения и различия. Я скупаю все возможную литературу, распечатываю разукрашки и скачиваю интересные передачки. У нас динозавровый бум. К этой теме ничего не осталось, как сделать альбом, куда все фото и записи будут паковаться.
Сама идея появилась после того, как увидела у Яны потрясный альбом для мальчика, причем думаю, он поразил не только меня, так как сразу были раскуплены наклейки и журналинг с динозаврами со всех украинских интернет магазинов))) И конечно же бумага Animal Antics, кстати очень приятного качества и удобная цветовая гамма .
Общий вид раскрытого альбома

первая часть открывается и имеется место для 2 фото и кармащек для тэгов и всякого разноговторая центральная часть для одного фото и опять кармашек куда вложен журналинг
третья часть открывается и получается альбомчик на 3 странички, с кармашками для тэгов, примерно с фотографиями так



когда закрыта 2 и 3 часть мы видим вот такой разворот на 2 части
Весь вечер Соня меня пытала, когда мы будем фотографироваться, можно ли вложить в ее альбом фотографии Кости, когда она сможет написать возле вулканчика "Здрасте, меня зовут Соня."

Странички

К моему стыду у меня лежит куча фотографий на март и апрель, но я их еще не оформляла, эти весенние месяцы конечно были побогаче на события. В марте у Кости были соревнования, дети ходили на шоу Гигантских мыльных пузырей, фотосессии, утренник посвященный 8 марта. В апреле участие в параде, первые уроки катания на роликах, проколотые ушки и много-много всего. Как мне только это все успеть... Продолжение будет...

Февраль, 8 неделя


На 8 неделю попали только Котины тренировки, так как Соня еще болела, и никаких развлечений у нас не было.Страничка по скетчу от арт уголка.

Февраль, 7 неделя


Так как в феврале были всякие болезни, то ничего не осталось, как делать страничку с отображением болезни(((

Февраль, 6 неделя

Мои понедельные странички за февраль, это неделя 6, мы ходили на костюмированное представление с ковбоем Джэси из Истории Игрушек 3. Дети очень любят этот мультик и такая встреча была для них очень интересна, учитывая то, что пару недель назад мы встречались с Бассом из этого же мультика (и из этой же организации)))
Наконец-то я дошла до блога)))
Сейчас начну показывать залежавшиеся работы:
странички, альбомы, и всякие всячины.